[ Главная| Регистрация| Вход|                                                                                      [ Личные сообщения()·]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » турнир по фифе №2 » турнир по фифе №2 » Предложения и претензии! (Предложения и претензии!)
Предложения и претензии!
RBWДата: Среда, 09.01.2008, 13:23 | Сообщение # 1
$CSKA$
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сдесь пишем свои предложения по поводу организации турниров, а так же то, что вам бы не хотелось видеть в дальнейшем!
Администрация сайта.


 
Lampard96Дата: Среда, 09.01.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: зенит
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ТУРНИР ПО РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА НО ПОКА НАБЕРЁТСЯ НАРОД ОНА ТАМ УЖЕ И ВЫЙДЕТ
 
RIDDICKДата: Среда, 09.01.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
значит первое это скорость игры....лучше играть на быстрой....второе победителю этого чемпионата представляется выбор команда(то есть сначала он потом все остальные)....еще можно победителю админку)))
 
RBWДата: Среда, 09.01.2008, 20:49 | Сообщение # 4
$CSKA$
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Lampard96)
Я БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ТУРНИР ПО РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА НО ПОКА НАБЕРЁТСЯ НАРОД ОНА ТАМ УЖЕ И ВЫЙДЕТ

Тоесть предлагаешь создать регистрацию на РПЛ 2008, пусть регистрируются а потом как выйдет дополнение начать турнир??? Но по не которым не официальным источникам разработчики дополнения РПЛ на фифу 08 пока не получили лицензии от РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА И НЕКОТОРЫХ КЛУБОВ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, так что создание регистрации считаю пока мало обоснованным!


 
RBWДата: Среда, 09.01.2008, 20:59 | Сообщение # 5
$CSKA$
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (RIDDICK)
значит первое это скорость игры....лучше играть на быстрой....второе победителю этого чемпионата представляется выбор команда(то есть сначала он потом все остальные)....еще можно победителю админку)))

1)О скорости: по регламенту турнира скорость игры должна быть норальмальной. Однако соперники могут договориться и играть на быстрой скорости.
2)Победителю турнира предоставляеться выбор команды на следующий чемпионат!
3)По поводу админки пока без ответа.


 
Lampard96Дата: Среда, 09.01.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Группа: зенит
Сообщений: 11
Статус: Offline
может надо сделать тему положение команд
 
RBWДата: Среда, 09.01.2008, 21:14 | Сообщение # 7
$CSKA$
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Lampard96)
может надо сделать тему положение команд

Без проблем!


 
yobboДата: Четверг, 10.01.2008, 00:05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
в теме положение команд в 1 группе у милан не 9 очков, а 6. И игр не 3 а 4. Тоже и с баресой напутали. у барсы 4 игры и 10 очков! у шальке 4 игры 1 очко

спс, изменения будут произведены!

 
GENIUS0509Дата: Четверг, 10.01.2008, 13:21 | Сообщение # 9
Группа: динамо
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да есле можно список учасников с АСЯ-ми, ато я вроде как ненашол по реге чтоб не лазить.

хорошо!

 
RIDDICKДата: Четверг, 10.01.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
в группе Б у меня не 8 очков а 9.
 
bartДата: Пятница, 11.01.2008, 21:44 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
скоро все исправлю не беспокойтесь... просто у меня ща очень много дел... и кстати срочно требуеться модератор на форум


 
Форум » турнир по фифе №2 » турнир по фифе №2 » Предложения и претензии! (Предложения и претензии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 

 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz