Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174
 
Наш опрос
                  
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174

     
Главная» 2007 » Сентябрь » 24 » Учат в школе, учат в школе.
Учат в школе, учат в школе.
20:50


Сборная Англии будет готовиться к матчу отборочного турнира Евро-2008 против команды России на… школьном стадионе!

Главный тренер английской сборной Стив Макларен решил, что к предстоящей игре в Москве, которая пройдет на искусственном поле «Лужников», нужно готовиться также на синтетике. А одно из лучших подобных полей в Британии принадлежит католическому колледжу Томаса Холфорда в Манчестере. И сборная Англии перед отлетом в Москву будет тренироваться именно в этом месте.

Макларен предпочел газон колледжа искусственным тренировочным полям «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». «Это фантастика. Просто изумительно, что наша школа поможет сборной Англии готовиться к ответственным матчам», - цитирует РИА «Новости» директора колледжа Джона Корнелли.

В то же время руководство школы понимает, что тренировка английских футболистов может нарушить учебный процесс. «В этот день уроки проводить будет достаточно сложно, и нам придется учитывать это. Но мы не собираемся никоим образом мешать тренировке футболистов, и она пройдет в нормальной обстановке. Их никто не будет отвлекать», - заверил директор школы.

Напомним, что как только стало известно о месте проведения матча Россия - Англия, британцы забили тревогу. Первоначально наши соперники категорически отказывались выступать на синтетическом газоне, однако после визита официальных представителей английской команды предрассудки были развеяны - качество поля в «Лужниках» британцев устроило. И теперь, как метко выразились представители английских СМИ, 17 октября всех ждет «пластиковый» футбол.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 721 | Добавил: bart| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Lakeisha  
0
Smart thinking - a clever way of lokonig at it.

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz