Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175
 
Наш опрос
                  
как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

     
Главная» 2007 » Декабрь » 7 » Бояринцев: возможно, останусь в "Спартаке"
Бояринцев: возможно, останусь в "Спартаке"
21:02
Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал о прошедшем матче с "Цюрихом" и поделился соображениями о своём будущем.

Кубок УЕФА. Группа Е. 4 тур.

"Спартак" — "Цюрих" — 1:0

Гол:
Титов, 57 (1:0).

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Дедура, Штранцль, Иванов (Шоава, 46), Ковальчук, Баженов (Бояринцев, 72), Торбинский, Титов, Павлюченко, Дзюба (Веллитон, 58).

"Цюрих": Гуателли, Конде, Эгертер (Гаши, 81), Оконкво, Альфонсо, Штахель, Де Араужо, Чикауи, Роша, Шнайдер, Тихинен.

Турнирная таблица: 1. "Спартак" — 7 (3 игры); 2. "Цюрих" — 6 (3); 3. "Байер" — 6 (3); 4. "Спарта" — 4 (4); 5. "Тулуза" — 0 (3).
— Честно говоря, я ожидал от "Цюриха" большего, — возвращается Денис ко вчерашнему матчу. — Команда в целом неплохая, создала несколько опасных моментов. Но, вспоминая то, как она играла с "Тулузой", я всё-таки удивился. В той встрече "Цюрих" смотрелся гораздо сильнее, а сейчас был не похож сам на себя.

— А почему тогда "Спартак" выиграл всего лишь 1:0?
— Всего лишь (усмехается)? Вам мало? Главное, что мы победили. Хотя на самом деле у нас действительно многое не получалось.

— Как считаете: логично, чтобы в матче с "Тулузой" сыграли дублёры?
— Нет, это было бы неправильно. Во-первых, хочется выйти из группы с первого места. А во-вторых, надо набирать очки в общероссийскую копилку.

— Не обидно, что в последнее время "Спартак" делает это едва ли не в одиночку?
— Ну а что поделаешь? Сейчас мы берём очки. А до этого ЦСКА очень сильно постарался, чтобы в Лиге чемпионов у нас выступало две команды. В будущем же сезоне может и "Зенит" выстрелить. Мы все бьёмся за имидж России. Не надо нас делить.

— Сложно настроить себя на футбол, когда остальные уже в отпуске?
— Главное — не думать о том, что кто-то из твоих друзей уже отдыхает. Надо сконцентрироваться на своей работе. А это уже вопрос профессионализма. Если ты сам сможешь перебороть внутри себя негативные эмоции, всё будет нормально.

— Егор Титов сказал, что ближайшие десять дней сбора будут самыми тяжелыми в его карьере.
— Сезон у нас действительно затянулся, как никогда, и усталость, конечно, чувствуется — и физическая, и психологическая. Надо просто собраться. Ничего страшного в этом сборе нет. Надо отнестись к нему посерьёзней, настроив себя на работу. Уж на 10 дней-то можно настроиться.

— Уже определились, куда поедете в отпуск?
— Скорее всего, останусь в Москве. В отпуск мы уходим 20 декабря, а там уже и до Нового года рукой подать. Я очень люблю этот праздник, и не хотел бы проводить его за границей.

— Когда будете решать вопрос со своим будущим — у вас ведь истекает контракт со "Спартаком"?
— Думаю, в ближайшие два-три дня всё станет ясно.

— Я читал комментарии на сайте "Чемпионат.ру" к нашему предыдущему с вами интервью, и могу сказать однозначно: спартаковские болельщики в большинстве своём хотят, чтобы вы остались в команде.
— Приятно, что за три сезона мне удалось завоевать доверие поклонников "Спартака". Хотелось бы при этом ещё видеть доверие руководства клуба и главного тренера. И тогда уже можно спокойно думать о будущем в "Спартаке".

— А уходить из "Спартака" — тяжёлый шаг?

Поймите, вопрос стоит не об уходе из "Спартака", а о том, чтобы играть в футбол. Но, опять-таки повторюсь, мой вопрос ещё не решен...
— Поймите, вопрос стоит не об уходе из "Спартака", а о том, чтобы играть в футбол. Но, опять-таки повторюсь, мой вопрос ещё не решен. Да, мне хочется играть. Но, с другой стороны, в будущем году у нас снова будут еврокубки, и думаю, что матчей на всех хватит.

— Значит, не исключён вариант, что всё-таки останетесь в "Спартаке"?
— Он не то, что не исключен — он первостепенен. Главное — прийти к определённому консенсусу.

— Вы ждёте разговора с гендиректором клуба Сергеем Шавло или с главным тренером Станиславом Черчесовым?
— Хотелось бы поговорить со всеми. Надеюсь, за ближайшие дни мне это удастся сделать. И уже потом буду принимать решение. Но если руководство предлагает продлить соглашение, наверное, оно смотрит в одну сторону с главным тренером?
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 534 | Добавил: bart| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Ally  
0
You are so awesome for helping me solve this mtysery.

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz