Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174
 
Наш опрос
                  
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174

     
Главная» 2007 » Декабрь » 21 » Анонс 18 тура Чемпионата Англии
Анонс 18 тура Чемпионата Англии
16:04
Центральным матчем субботы, да и всего тура пожалуй, станет северное дерби Лондона между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", которое считается самым принципиальным в столице Англии. С возвращением в строй своих лидеров "канониры" переиграли в воскресенье "Челси", а резервисты умудрились обыграть основной состав "Блэкберна" в Кубке Лиги (да еще и в гостях). "Шпоры" также в гостях добыли путевку в полуфинал Кубка, причем выиграли они у "Манчестер Сити", который до того на своей арене исключительно выигрывал. Кроме того, нельзя не отметить, что "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграют между собой в том самом полуфинале Carling Cup. В первом круге чемпионата Англии на "Уайт Харт Лейн" волевую победу праздновали подопечные Арсена Венгера (1:3), забив все три гола после перерыва. Сейчас же у "шпор" новый наставник, испанец Хуанде Рамос, для которого этот матч с "пушкарями" будет первым северным дерби.

Главный неудачник последней недели "Ливерпуль" (команда Бенитеса сначала дома проиграла "Манчестеру Юнайтед", а затем выбыла из Кубка Лиги, уступив "Челси") сыграет с "Портсмутом". Команда Харри Рэднаппа в последние месяцы крайне неудачно играет дома, а вот как раз на выезде умудряется добиваться впечатляющих результатов, так что легко хозяевам точно не будет. Игра предстоит жаркая, так как "Ливерпулю", у которого в строй вернулся Чаби Алонсо, необходимо реабилитироваться перед своими трибунами за последние неудачи.

Не знавшая побед на протяжении трех туров "Астон Вилла" примет дома "Манчестер Сити". Последние два домашних поединка против"Арсенала" и "Портсмута" подопечные Мартина О'Нила благополучно проиграли, так что в игре против "горожан" болельщики будут требовать исключительно победы. "Сити" в свою очередь на выезде в последнее время играют не ахти как, да и дома в кубковом матче умудрились уступить "Тоттенхэму", хотя полтора тайма играли в численном большинстве. Возвращение в строй бразильца Элано пока не дает своих дивидендов, зато неплохо себя проявляет итальянский нападающий Бьянки.

"Болтон" сыграет дома с "Бирмингемом". После смены главных тренеров обе команды приучили нас к тому, что могут как провалить игру, так и выдать её нагора. Так что считать фаворитом хозяев можно только условно, так как дружина Алекса Маклиша вполне способна выиграть и на выезде.

В Лондоне между собой сыграют два аутсайдера: "Фулхэм" примет" "Уиган". Обе команды на данный момент обитают в зоне вылета, и если "коттеджерс" никак не могут даже забить на протяжении уже трех туров (о победах Лоури Санчеза и вовсе трудно вспомнить), то "латтикс" в прошлом туре неожиданно переиграл "Блэкберн", да еще и отгрузил сопернику пять голов.

Одержавший две победы подряд "Миддлсбро" примет на "Риверсайде" лондонский "Вест Хэм". "Молотобойцы" на прошлой неделе дважды проиграли на своем поле "Эвертону", а посему жаждут реабилитации. Сделать это подопечным Алана Кербишли будет крайне непросто, так как "Боро", похоже, начал выходить из кризиса.

Кроме того, в субботу "Рединг" сыграет с "Сандерлендом". Не самые стабильные команды сезона, пропускавшие по семь мячей в одном матче, способны преподнести сюрприз, или же наоборот выдать серый матч, где во главе встанет его величество результат. В любом случае предугадать здесь что-то крайне сложно.

Еще три игры 18 тура состоятся в заключительный день недели. Конечно в сравнении с прошлым воскресеньем вывески матчей не такие яркие, однако можно ждать куда более содержательных представлений, нежели были продемонстрированы во время поединков "Ливерпуля" с "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" с "Челси".

"Манкунианцы" на этот раз примут на своем поле "Эвертон". После игры от обороны, продемонстрированной "красными дьяволами" на "Энфилде", сэр Алекс Фергюсон скорей всего вновь даст волю своим нападающим, а в матче с "ирисками" игра скорей всего получится открытой и результативной. У обеих команд составы сейчас практически оптимальные, так что матч обещает быть интересным. Кроме того, британские СМИ задаются вопросом: сыграет ли в воскресенье основной вратарь "Эвертона" Тим Ховард, который после аренды, а затем и трансфера в стан "ирисок", еще ни разу не был заявлен против "манкунинцев". Причем всякий раз "отмазки" были весьма неправдоподобными.

Жаждущий побед "Челси" после поражения от "канониров" и успеха в матче с "мерсисайдцами" отправится на "Ивуд Парк", где местный "Блэкберн" явно находится не в своей тарелке. После впечатляющего старта сезона дружина Марка Хьюза откровенно забуксовала, а в среду и вовсе уступила резервному составу "канониров", который к тому же доигрывал матч в меньшинстве. "Аристократам" вновь придется обходиться без своего капитана Джона Терри и лидера атак Дидье Дрогба, так что "странники" вполне способны преподнести сюрприз и обыграть подопечных Араама Гранта.

Кроме того, в воскресенье на стадионе "Сент Джеймс Парк" "Ньюкасл" сыграет с главным аутсайдером сезона, "Дерби Каунти". В последних семи матчах "бараны" уходили с поля ни с чем, а за девять туров лишь раз сумели поразить ворота соперника. Так что явным фаворитом выглядит "Ньюкасл", но и "сороки" уже приучили нас к неожиданным ляпам. В первом круге, например, дружина Сэма Эллардайса умудрилась уступить этому самому "Дерби", правда в гостях (та победа до сих пор остается для "баранов" единственной).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 541 | Добавил: bart| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Henny  
0
I told my grandmother how you hleepd. She said, "bake them a cake!"

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz