Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
как вы попали на наш сайт
Всего ответов: 153
 
Наш опрос
                  
как вы попали на наш сайт
Всего ответов: 153

     
Главная» 2007 » Декабрь » 25 » Титов — капитан навсегда!
Титов — капитан навсегда!
14:54
О туманных перспективах "Кубани", возможности принять в Краснодаре матчи Кубка УЕФА и долголетии спартаковского капитана Егора Титова в традиционной рубрике "Обзор прессы".

Капитан навсегда!

Дмитрий Надеждин рассказал читателям "Комсомольской правды" о том, что московский "Спартак", никого пока в это межсезонье не купив, тем не менее стал в понедельник источником громкой новости. Капитан красно-белых Егор Титов подписал с клубом новый контракт. Автора особенно впечатляет тот факт, что футболисту, которому через пять месяцев исполнится 32 года, клуб предложил договор ещё на четыре сезона. В "Спартаке" настолько верят в Титова, что не сомневаются: он и в 36 лет будет способен задавать тон в команде.

Первое приобретение, по словам автора материала, красно-белые сделают уже в январе. Полузащитник молодежной сборной Аргентины и клуба "Банфилд" Кристиан Майдана успешно прошёл медицинское обследование в "Спартаке" и отбыл на родину. Теперь сторонам осталось поставить подписи под договором. По оценкам аргентинской прессы, "Спартак" заплатит "Банфилду" за Майдану порядка ? 3,5 млн.

Что будет с "Кубанью"?

Валерий Перепёлкин поведал читателям "Спорта день за днём" о том, что ясности в дальнейшей судьбе краснодарской "Кубани" её болельщики до Нового года не дождутся. Одна неделя сменяет другую, в прессе, как снежный ком, нарастает количество комментариев со стороны заинтересованных лиц, но вопрос о собственнике клуба остаётся открытым. Очередной диалог между представителями администрации Краснодарского края и Олега Дерипаски, состоявшийся в минувшую пятницу, как и все предыдущие, ясности в ситуацию не добавил. Автор материала предполагает, что дальнейшее участие Дерипаски в жизни "Кубани" либо будет сведено к минимуму, либо вовсе исчезнет.

Александр Тарханов, находящийся сейчас в Краснодаре, до сих пор не обрёл статус тренера кубанского клуба. При этом, потенциальный наставник команды делает в прессе заявления о том, что у него есть желание сохранить нынешний состав и вернуть клуб в элиту российского футбола. Однако, футболисты продолжают искать себе новые клубы. В прессу то и дело просачивается информация о массовом оттоке из "Кубаня" футбольных кадров. Между тем пресс-служба "Кубани" по-прежнему не даёт каких-либо внятных комментариев по поводу дальнейшей судьбы клуба, подчёркивает автор материала. По словам пресс-атташе команды Вячеслава Иванова, футболисты из отпуска ещё не вышли, так как для этого должен быть официально назначен главный тренер команды, чего на собрании акционеров не произошло. На базе начали тренироваться Виталий Калешин, Андрей Ушенин, Артур Тлисов и ещё некоторые футболисты, но они занимаются самостоятельно. Тарханов находится тут же, но подготовкой к сезону пока не руководит.

В Краснодар большой футбол придёт уже в феврале?

"Московский комсомолец" информирует своих читателей о том, что "Зенит" и "Спартак" могут провести матчи 1/16 Кубка УЕФА в Краснодаре, поскольку Москва может оказаться не готова к проведению футбольных матчей в феврале. Об этом в унисон заявили спортивный директор питерского клуба и генеральный директор красно-белых. "Ни один синоптик сейчас не скажет, позволит ли погода провести матч в Санкт-Петербурге, перед своими болельщиками. Поэтому мы планируем заявить резервный стадион в Краснодаре. В ближайшее время начнутся переговоры по этому поводу", — приводит издание слова Константина Сарсания. Сергей Шавло высказал желание играть в присутствии большого количества болельщиков в Москве, но при этом, заметил, что в клубе понимают те трудности, с которыми это может быть связано.

Кубанские болельщики поддержат российские клубы

Валерий Перепёлкин, на страницах газеты "Спорт день за днём" поведал читателям о том, что даже в случае выступления питерцев и спартаковцев в Краснодаре, поддержка болельщиков обоим клубам будет гарантирована. С учётом предыдущего подобного опыта ЦСКА, а также популярности спартаковцев и зенитовцев среди краснодарских болельщиков нет сомнений в том, что эти игры могут вызвать в городе ажиотаж.

На стадионе "Кубань" уже начались работы, которые будут продолжаться как минимум два года. Деньги на реконструкцию краснодарской арены выделены администрацией края, ставшей не так давно собст¬венником стадиона. В этом году запланирован капитальный ремонт вторых ярусов Западной и Восточной трибун. Будет произведено масштабное усиление железобетонных конструкций, оборудована гидроизоляция, установлены удобные пластиковые сиденья.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 522 | Добавил: bart| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Ryne  
0
Kick the tires and light the fires, problem officially sloevd!

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz