Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175
 
Наш опрос
                  
как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

     
Главная» 2008 » Январь » 15 » "Зенит" готов отпустить Аршавина
"Зенит" готов отпустить Аршавина
12:38
О возможном уходе Аршавина, выходе "Спартака" из отпуска, громкой победе "Сатурна" и очередном титуле Буффона читайте в рубрике "Обзор дня".

"Зенит". В эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру", отвечающий за селекцию в "Зените" Константин Сарсания подтвердил, что клуб может расстаться с одним из своих лидеров – Андреем Аршавиным. По словам Сарсании, конкретных переговоров пока не ведётся, но сам футболист непременно хочет попробовать свои силы в зарубежном чемпионате. Окончательно судьбу любимца питерских болельщиков решит Совет директоров клуба. Также Сарсания сказал, что "Зенит" активно ищет замену ушедшему в "Ливерпуль" Мартину Шкртелу, но опроверг интерес к футболисту "Динамо" Денису Колодину.

"Спартак". Футболисты "Спартака" вышли из отпуска и приступили к работе. Главный тренер вице-чемпионов страны Станислав Черчесов, в эксклюзивнном интервью "Чемпионат.ру", раскрыл некотороые трансферные планы клуба. В частности, по словам наставника "Спартака", команду почти наверняка покинут Ребко и Хомич, которым не хватает игровой практики. В самое ближайшее время должен решиться вопрос о переходе во французский "Ле Ман" бразильца Жедера.

"Сатурн". В товарищеском матче "Сатурн" разгромил "Вердер" со счётом 5:1. Главный тренер подмосковного клуба Гаджи Гаджиев заявил, что не стоит придавать значение результату. "Это же футбол. В игре всякое может произойти. Придавать особое значение результату тоже не стоит. Соперник во втором тайме имел несколько моментов, при определённом раскладе мог даже сравнять счёт... Я думаю, что мы действовали чуть побыстрее в атаке, да и по части взаимопонимания немцев, пожалуй, превзошли. Хотя в некоторых эпизодах и наша дисциплина хромала", — отметил тренер.

"Кубань". Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила краснодарской "Кубани" регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей перед Джемалом Берберовичем, Небойши Йеленковичем и бывшим главным тренером Софербием Ешуговым. Палата сняла запрет на регистрацию новых футболистов с ФК "Ростов", "Анжи" и "Металлург-Кузбасс" в связи с погашением имевшихся задолженностей.

Украина. В понедельник представители участников отборочной группы 6-го чемпионата Мира 2010 года согласовали календарь. Сборная Украины начнёт турнир матчем с национальной командой Белоруссии, затем сыграет в гостях с Казахстаном, а завершит цикл поединком с Андоррой.

Буффон. Согласно результатам традиционного опроса, проводимого Международной федерацией истории и статистики футбола (IFFHS), вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон стал лучшим голкипером мира в 2007 году. Для 29-летнего стража ворот это уже четвёртый подобный титул — ранее он признавался лучшим в 2003-м, 2004-м и 2006-м годах. Второе место в опросе занял голкипер "Челси" и сборной Чехии Петр Чех, третье — вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 583 | Добавил: bart| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Marni  
0
That kind of thinking shows you're an epxret

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz