Наш опрос

Главная» 2008 » Январь » 21 » "Спартак" и ЦСКА начали по-разному.
"Спартак" и ЦСКА начали по-разному.
14:05
В воскресенье позже всех закончивший свой отпуск "Спартак" провёл первый контрольный матч межсезонья — со счётом 1:1 красно-белые сыграли с бакинским "Интером". Оба мяча были забиты с пенальти.

Красно-белые уже на пятой минуте вышли вперёд после того, как Роман Павлюченко реализовал одиннадцатиметровый за снос Владимира Быстрова. Ответный гол в ворота Плетикосы во втором тайме был забит с пенальти после фола Паршивлюка. Спартаковцы могли выиграть, но очередной пенальти в этом матче, который на этот раз бил Моцарт, не был реализован.
Контрольные матчи

ЦСКА — "Аджман" — 5:0
Голы: Джанер, 35 (1:0); Дуду, 39 (2:0); Янчик, 81 (3:0); Рикардо, 85 (4:0); Мамаев, 89 (5:0).

ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Одиа, А.Березуцкий (Шемберас, 46), В.Березуцкий, Джанер, Красич (Мамаев, 46), Игнашевич (Алдонин, 46), Дуду (Рахимич, 46), Жирков (Григорьев, 46), Жо (Янчик, 46), Вагнер (Рикардо, 46).

"Сатурн" — "Днепр" — 1:0
Гол: Харитонов, 63 (1:0).

"Сатурн": Кински (Ботвиньев, 46), Нахушев, Гусин (Илеску, 46), Дюрица, Половинчук (Харитонов, 46), Иванов (Темников, 46), Каряка (Воробьев, 46), Ерёменко (Сапета, 87), Лебеденко (Герк, 46), Кириченко (Ковель, 46), Якубко (Топич, 46).

"Днепр": Кернозенко (Каниболицкий, 69), Андриенко, Русол (Пашаев, 64), Шершун, Денисов, Канкава (Холек, 46), Назаренко (Лепа, 69), Гусев, Ромащенко, Мазилу (Корниленко, 46), Воробей (Самодин, 46).