Меню сайта
 
Чемпионат
 
Мини-чат
 
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174
 
Наш опрос
                  
нужныли сайту ONLIN трансляции матчей
Всего ответов: 174

     
Главная» 2008 » Январь » 22 » Бенитес почти в отставке
Бенитес почти в отставке
13:35
О кубке Африки, новом приобретении "Сатурна", очередном запрете регистрировать новичков "Крыльям Советов" и рождении сына у Сергея Семака, читайте в рубрике "Обзор дня".

Кубок Африки. Стартовал первый тур кубка африканских наций в группе B. И стартовал с суперматча, двух очень принципиальных противников, лидеров африканского футбола. В упорной, ожесточённой борьбе победу над Нигерией одержала команда Кот-д-Ивуара, исход матча решил единственный гол звезды лондонского "Челси" Саломона Калу, забитый на 66-й минуте игры. Этот матч привлёк внимание не только специалистов, но и заинтересовал широкий круг болельщиков, поскольку в составах обеих команд на поле присутствовало немало футболистов, которые являются звёздами мирового масштаба и представляют ведущие клубы мира, многие из которых уже скоро продолжат борьбу за самый престижный трофей Cтарого света.

Англия. В завершающем матче 23-го тура "Ливерпуль" не сумел дома обыграть "Астон Виллу". Шансов на чемпионство у подопечных Рафаэля Бенитеса и раньше было немного, но теперь "мерсисайдцам" предстоит нелёгкая борьба за попадание в Лигу чемпионов. В понедельник "Ливерпуль" открыл счёт, но затем пропустил два мяча и сумел спасти игру лишь за две минуты до конца матча, благодаря голу Питера Крауча. На 70-й минуте в составе "мерсисайдцев" появился экс-защитник "Зенита" Мартин Шкртел.

"Сатурн". Бразильский защитник Зелау перешёл из "Коринтианса" в подмосковный "Сатурн". Игрок подписал с раменским клубом четырёхлетний контракт. После отъезда "Сатурна" из Белека Зелау останется в Турции, где будет заниматься по индивидуальной программе до 27 января.

"Крылья Советов". Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила "Крыльям Советов" регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей перед бывшим наставником Сергеем Обориным и бывшим старшим тренером Игорем Шинкаренко. Сняты запреты на регистрацию новых игроков с краснодарской "Кубани" и пензенского "Зенита" в связи с погашением имевшихся задолженностей.

Семак. В понедельник у полузащитника "Москвы" Сергея Семака родился сын. По этой причине футболист покинул расположение "горожан" с разрешения главного тренера Олега Блохина и вылетел в столицу России. "Чемпионат.ру" поздравляет Сергея, который, напомним, ведёт блог на нашем сайте, с прибавлением в семье.

Хиддинк. "Я не исключаю, что соглашение Хиддинка с РФС продлено не будет, — заявил председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков. — Наш фонд выполнял и выполняет все обязательства перед тренером сборной. В том числе платит налоги в России, а Хиддинк получает оговорённую сумму, что называется, "чистыми". Но на голландское законодательство мы повлиять не можем. Если бы Хиддинк жил в России более 180 дней в году, дело бы ограничивалось только нашими налогами. Но в нынешней ситуации могут возникнуть вопросы и у голландских налоговых служб. Повторюсь, наш фонд будет выполнять все требования контракта, но сейчас я отнюдь не уверен, что стороны придут к соглашению. "Сейчас говорить о продлении контракта преждевременно", — сказал Капков.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 620 | Добавил: RBW| Рейтинг: / |
Всего комментариев: 1
1 Kaike  
0
A mitnue saved is a minute earned, and this saved hours!

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация| Вход]

 

Форма входа
 
Друзья сайта
            
ФУТБОЛ-ВСЕ.ру - ФУТБОЛ: САЙТ О МИРОВОМ ФУТБОЛЕ:
фото игроков, интересная статистика,форум
 
Статистика
            
     
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    
 

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz